RESULTADO DO PARA A ETAPA DAS ENTREVISTAS- AGENTES DE DESENVOLVIMENTO LOCAL

O Instituto Irmã Dorothy- IRDA torna público torna  o resultado para a Etapa das Entrevistas Individuais do processo seletivo para Agentes de Desenvolvimento local.

Confira abaixo a lista dos Jovens Selecionados para entrevista por Município:

OLIVENÇA
Nome Comunidade
01 Evily Maria Pereira da Silva Sitio Boa Vista
02 Jafleson Silva Santana Sítio bento Leite

 

                                                                                           BATALHA

 

Nome Comunidade
01 Wyndjna Rikelly Maria Dantas Cajá dos negros
02 Karla Eduarda da Silva Cajá dos negros
03 Deise Déria Ferreira dos Santos Zona Urbana Rua José Alfredo Silva
04 Sara Carina da Silva Cajá dos negros
05 Italo Verniciuns dos Santos Silva Cajá dos negros
06 Viviane Gomes Lima Cajá dos negros
07 Josefa Janiely Honório dos Santos Cajá dos negros
08 Ronaldo Pereira dos Santos Cajá dos negros

 

JACARÉ DOS HOMENS
Nome Comunidade
01 Ranna de Andrade Soares Povoado Alto da madeira
02 Raynan Cordeiro Feitosa Povoado Pau-Ferro
03 Deise Déria Ferreira dos Santos Zona Urbana Rua José Alfredo Silva
04 Rian Semião Silva Povoado Pau-ferro
05 Dayane dos Santos do Nascimento Alto da madeira
06 Dayse Santos do Nascimento Alto da madeira
07 Jose Virtor Da Silva Alto da madeira

 

 

              MONTEIRÓPOLIS
Nome Comunidade
01 Agda Barbosa de Oliveira Sítio Lagoa Do Rancho
02 Maria Clara Silva Burgo Povoado Lagoa Do Rancho
03 Rejane Silva Burgo Povoado lagoa do rancho

 

Belo Monte
Nome Comunidade
01 Andrey Carlos da Silva Assentamento Jacobina
02 Thayslan Santos de Araújo Assentamento Jacobina
03 Aldenir Lima dos Santos Assentamento Jacobina

 

MAJOR IZIDORO

 

Nome Comunidade
01 Maria Ramona França do Santos Sítio Pé de Serra
02 Jakeline Régia  de Araújo Farias Povoado Nova Aparecida
03 Flávia Torres de Araújo Sítio Sucupiras
04 Caroline Tavares Neto de Brito Povoado Pé de Serra
05 Luiz José de Souza Júnior Rua Manoel Souto 01

 

 

JARAMATAIA
Nome Comunidade
01 Robison Nunes Romão Povoado Altão
02 Simoní dos Santos Vieira Alexandre Povoado Altão de Cima
03 Romeu Nunes Romão Povoado Altao de Cima
04 Edvânio Alexandre dos santos Povoado Altão de cima
05 Joseane dos Santos silva Povoado Altão
06 Fábio Nunes Pinheiro Povoado Altão
07 Arlisson Rodrigues dos Santos Povoado Altão
08 Micael Nunes dos Santos Povoado Altão
09 Romenson Nunes Romão Povoado altão de cima
10 Syrlean dos Santos Gomes Zona Urbana

Av.governador Divaldo Suruagy

11 Alyce Thainar Constantino dos Santos Zona Urbana

Rua Gov. Divaldo Suruagi, 387, Centro.

12 Laysa Kelly Alexandre dos Santos Povoado Altão
13 Luiz Eduardo Santos Pinheiro Zona Urbana

Avenida Governador Divaldo Suruagy

14 Helen Zona Urbana

Avenida Governador Divaldo Suruagy

15 Ana Paula Rufino dos Santos Zona Urbana

Rua governador Divaldo Suruagy

16 Júnior Neto de Souza Zona Urbana

Rua Joana Ferreira da Silva, n°6

 

Os selecionados deve entra em contato  pelo 61 8257-7925 (wasp) ate dia 10 de julho para agenda a entrevistas.

Igaci, 07 de junho de 2022
Atenciosamente.

Comissão de Seleção

Deixe uma resposta

Seu endereço de email não será publicado.


*